Что такое «ПРИМИ КАРТУ!» и почему стоит подключиться к данному продукту.

05.03.2018
Продукт «Прими Карту!» - это эквайринг в «коробочном» исполнении.

Что такое «Прими Карту!»?

В коробку входит POS-терминал от одного из лидеров рынка платежного оборудования VeriFone (1 год гарантии) или PAX (3 года гарантии), все необходимые инструкции, сим-карта (для GPRS терминалов) и возможность подключиться к одному из банков- партнеров (ВТБ24, Русский Стандарт, ВБРР, Открытие, Бинбанк) с фиксированной комиссией 1.8%.

Как происходит подключение?

Клиент покупает коробку «Прими Карту!» и самостоятельно подключается к одному из банков.

Схема подключения очень простая:

  • Выбрать банк и отправить менеджеру проекта скан-копии документов (минимальный пакет). 1 рабочий день.
  • Дождаться согласования службой безопасности банка. 1-2 рабочих дня.
  • Подключить терминал к Интернету - все настройки «прилетят» по воздуху.

Никаких хождений в банк, загрузки ключей и подготовки оборудования. Все уже готово и работает из «коробки»!

Для кого подойдет данный продукт?

Основная целевая аудитория - начинающий, малый и микро бизнес. Все те ИП и организации у кого маленький оборот по «пластику» (по банковским картам) или кому банки-эквайеры не могут предложить выгодные условия.

Как в настоящий момент происходит подключение эквайринга от банков?

Клиент обращается в банк и просит заключить договор эквайринга.

Банк оценивает компанию и ее примерный оборот по «пластику». В зависимости от оценки предлагает комиссионную ставку (в среднем 2.2 - 3.5%), абон. плату за пользование терминалом, сервисное обслуживание, связь и т.д.

Либо предлагает эквайринг в связке с услугами расчетно-кассового обслуживания, что для малого и микро бизнеса не всегда выгодно.

Почему клиенту выгодно иметь собственное терминальное оборудование?

При использовании своего оборудования клиент получает фиксированную комиссионную ставку 1.8% без требований к обороту и т.д.

Клиент может выбрать модель оборудования наиболее подходящую его типу деятельности (стационарный, мобильный, с возможностью интеграции с онлайн-кассой и т.д.).

Клиент может мигрировать с одного банка-эквайера на другой. Этот переход для клиента произойдет не заметно, без остановки деятельности. Гарантийное обслуживание оборудования осуществляется на всей территории России.

В случае окончания коммерческой деятельности клиент может продать терминальное оборудование.

Популярные модели

  • Стационарный терминал VeriFone VX520 - подключение через ethernet (проводной Интернет). Возможно использование, как в автономном режиме (без подключения к кассе), так и в режиме интеграции. Идеальное решение для ИП на ЕНВД, ПСИ, которые еще не внедрили онлайн-кассу.
  • Стационарный терминал VeriFone VX520 - подключение через SIM- карту (GPRS). Возможно использование, как в автономном режиме (без подключения к кассе), так и в режиме интеграции. Идеальное решение для ИП на ЕНВД, ПСН, которые еще не внедрили онлайн-кассу, но в 2018 году предстоит ее подключение.
  • Пин-пад для онлайн касс PAX SP30 - интеграция с большинством онлайн-касс, POS-системами АТОЛ, Штрих. Идеально подходит для Эвотор.
  • Переносной терминал VeriFone VX675 - подключение через SIM-карту (GPRS), с аккумулятором. Идеальное решение для ресторанов, кафе, курьерских служб и т.д.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ